Приступивший к исполнению налогового судебного приказа, пристав допустил ошибку - действительно ли это случай единичного нарушения?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд сразу после праздников и ознакомиться с материалами гражданских дел, получить копии судебных приказов и в срочном порядке написать заявление об их отмене или одного из них.
Подобные ошибки действительно нередки со стороны ИФНС, но двойные взыскания являются не основательным обогащением и это незаконно.
Срок для оспаривания судебного приказа-у Вас 10 дней с момента его получения на руки.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вам необходимо подать возражение на судебный приказ, его отменят.
Обращайтесь с заявлением об отмене судебного приказа. Скорее всего придется также восстанавливать сроки на подачу этого заявления.