Могу ли я находится после 10 вечера с сестрой который 18?
Лучший ответ
Если Вам нет 18, нет, не можете. Если на территории Вашего региона действует комендантский час, то после его наступления Вы можете находиться на улице или в общественных местах только с родителями или законными представителями
Бабушки, дедушки, дяди, тети, сестры, братья - не являются законными представителями, если не оформили опеку над несовершеннолетним.