Мои родители купили квартиру, купили всю обстановку в квартиру.
Вот в таком вопросе. Мои родители купили квартиру, купили всю обстановку в квартиру. После развода мой бывший супруг хочет подать на раздел имущества, после развода прошло 4 месяца. Но, проблема вся в том, что на покупку обстановки в квартиру, родители супруга дали только на мягкую мебель и гарнитур, примерно 55000 руб. Как мне быть в этой ситуации? Мне не хочется делить то, что он не покупал.
Лучший ответ
Ирина, приглашайте в качестве свидетелей своих родителей, которые в суде подтвердят, что дарили квартиру и все остальное конкретно Вам, своей дочери. Если у них сохранились чеки и квитанции, то пусть тоже их предъявят.