Смогу ли я получить задолженность по алиментам за тот период, что он не работал?
Здравствуйте, Татьяна.
Сразу видно, что Вы не интересовались содержанием Семейного кодекса РФ, а из-за этого более чем 50% проблем в семейной жизни у супругов, а потом и у бывших супругов.
У Вас есть на руках копия решения мирового судьи о взыскании алиментов ?
Если есть, то решение суда вступило в силу и действует...
Судья принимает Решение о взыскании алиментов в 1 экземпляре, а сторонам высылает копии решения. Само решение хранится в сде вместе с делом вечно...
Судья только выдает исполнительный лист истцу или высылает его в службу судебных приставов на исполнение.
Лучше, когда исполнительный лист попадает к истцу, а он его с заявлением под роспись на 2- м экз. заявления передает уже в службу судебных приставов.
Если откровенно, то из Вашегоописания ничего не понятно.
Ваша задача сейчас НАЙТИ исполнительный лист. Где он ?
Если отозвала его судья. Почему ?
Видимо Вам без юриста с этой в общем-то элементарной задачей не справиться.
Удачи Вам.