«Жена, чья недвижимость оформлена на нее, хочет подать заявление на восстановление имущества после нападения на ее мужа»
Мужа избили 5 человек. Во время драки муж вытащил нож чтобы напугать их. Но они налетел на него и на нож. Один порезался. Его увезли в больницу. В этот момент муж убежал. Они его начали искать пришли к дому разбили стекла на окнах. Металлические ворота сломали испинали снесли. Зашли в дом и из нутри разбили стекло на окне. Дом оформлен на меня. В ТОТ ВЕЧЕР МЕНЯ НЕ БЫЛО ДОМА. У НЕГО СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ. ИХ 6 ЧЕЛОВЕК. ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСПОРЧЕННОГО ИМУЩЕСТВА. МЕНЯ ОТГОВАРИВАЕТ МУЖ ТАК КАК У НЕГО ПРИСУТСТВУЕТ НОЖ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ?
Обращайтесь в полицию. Причиненный материальный и моральный вред можете взыскать в судебном порядке.
Странный вопрос сами решайте.
"налетел на нож" это интересно.
По нему уже скорее всего передали информацию из больницы в полицию
Насколько сильно его порезали?
Заявление в полицию подавайте сами в соответствии со
По факту нанесения телесных повреждений возбудят уголовное дело, после получения заключения эксперта - квалифицируют под какую статью УК РФ попадает данное деяние. Как быть? Заключайте соглашение с адвокатом, или его назначит следователь.