Надо ли проходить на прицепе техосмотр в 2012 г Прицеп до 740 кг кат В оформлен на частное лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
В соответствии с ФЗ 170-ФЗ от 01.07.2011 ст.32, ч. 4. Прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до трех тонн пятисот килограмм, не подлежат техническому осмотру с 1 января 2012 года.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.