Процедура забора ребенка от матери без согласия и обращения в суд - допустимость и условия при наличии заболевания матери
Я проживал со своей женой в гражданском браке при рождении ребёнка она мне объявила что он не от меня и мы растались по истечении 4-х лет она подала на аллименты я обратился в суд на установление отцовства которая иподтвердила что ребёнок мой могу ли я без обращения в суд и согласия матери забрать ребёнка можно ли забрать ребёнка у матери на даный момент мать ребёнка больна сифилисом.
Андрей, только с её согласия и не иначе.Можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка с Вами (отцом). Подключите орган опеки и попечительства и решайте вопрос.
При обоюдном согласии родителей ребенок может проживать с любым из них.