Без чека и справки - проблемы в ГАИ с оплатой штрафа за нарушение правил дорожного движения

• г. Москва

Бэл лешон 13 г в 2019 в декабре ждал штрав не плотил по базе даной все нормально но требуют чек я им сказал что потерял они мне сказали иди к пристовам и там вам дадут справку об окончание дело и к нам в ГАИ но у приставов на меня нечего нет они сказали что ваше дело не перидовалось нам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пусть выдадут справку, что исполнительное производство не возбуждалось.

А в чем проблема то?