Казань, 05.01.2020, 11:53

Как оформить лицевой счет за коммунальные платежи, если квартира оформлена на маму?

Вопрос №16745636 из г. Казань
опубликован 05.01.2020, 11:53
Купили квартиру, оформили на маму. Подскажите, пожалуйста, какая доверенность нужна для оформления лицевого счета за коммунальные платежи? Нужно ли её заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простая письменная доверенность без нотариального удостоверения.

05.01.2020, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как правильно её составить? Доверенность?

05.01.2020, 11:57

В свободной письменной форме.

05.01.2020, 11:57