Какие документы нужны брату для получения субсидии на ЖКХ, если он не проживает в доме со своей мамой?
В доме с мамой проживает мой брат, который зарегистрирован, но не проживает. Какие документы ему нужно предоставить с другого региона проживания, чтобы мама оформила субсидию на ЖКХ.
Лучший ответ
Юлия, ему нужно зарегистрироваться по месту пребывания. Копию этого свидетельства вашей матери нужно.
Здравствуйте.
Свидетельство о регистрации по месту пребывания нужно.