Можно ли оформить по дачной амнистии дом на участке для садоводства и огородничества?
Могу ли я оформить по дачной амнистии до 01.03.2021 г. дом, который построю в 2020 году? Участок в собственности с 2017 года. По документу ВРИ участка - для дачного строительства с правом возведения дома. После принятия новых Правил землепользования и застройки ВРИ согласно выписке из ЕГРН - для ведения садоводства и огородничества.
Здравствуйте Евгения Александровна
Да можете оформить домик по дачной амнистии, которая была продлена до 2021 года
Федеральный закон от 30.06.2006 N 93-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества"