Получается ли что она нуждается в уходе так как не трудоспособна по возрасту?
Здраствуйте!
Необходимо чтобы она нуждалась в постороннем уходе, и это подтверждалось медицинской справкой.
Документы предоставляемые в воекномат для отсрочки по данному основанию
свидетельство о рождении гражданина, подлежащего призыву на военную службу;
справка о составе семьи;
заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства гражданина, призываемого на военную службу, о нуждаемости указанных родственников в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);
паспорта родителей, родственников (усыновителей), которые нуждаются в постоянном постороннем уходе.
С уважением,Д.В.Любезнов