Обслуживание и ремонт жилых домов - коммуникации, техника и лифты

Текущий ремонт; 2) ТО общих коммуникаций, технических устройств и помещений домов; 3) Содержание и текущий ремонт лифтового хозяйства. Интересует, не дублируют ли расшифровки этих строк друг друга по закону? Я так поняла, что текущий ремонт и ТО общих коммуникаций технических устройств и помещений домов одно и то же. А так же в ТО общих коммуникаций, технических устройств входит и содержание лифтового хозяйства.
Лучший ответ

Абстрактный вопрос, само по себе текущее обслуживание и текущий ремонт - понятия различные. И в любом случае надо смотреть согласованные условия договора.