Городское отделение общественной организации не может привлекать денежные средства из-за отсутствия банковских реквизитов - как получить их?
Городское отделение общественной организации: из реквизитов только печать организации. Именно поэтому не можем привлекать денежные средства и участвовать в получении грантов.
Что нужно сделать, что бы получить банковские реквизиты?
Лучший ответ
Ну наверное счет надо открыть в банке.
С уважением.
Это не ответ, а отписка.