Авария на федеральной трассе без каско - что делать и как получить страховку?
Ехал по федеральной трассе в левой полосе, передо мной машина резко затормозила и ушла вправо, так как впереди стояли авто, я вправо уйти не успел из за помехи и затормозив по гололеду врезался в стоячие авто. Страховка обычная. ГАИ выписали штраф на 1500 за несоблюдение дистанции. Как быть в такой ситуации и могу ли получить страховку не имея каско?
Здравствуйте!
К сожалению, в сложившейся ситуации на страховку рассчитывать не приходится.
Вы виноваты у вас осаго свою машину будете ремонтировать сами а потерпевшие за счёт страховой.