Что грозит нападающему за легкие повреждения, если пострадавший хочет помириться?

Ситуация такая мне нанесли легкие повреждения тканей лица и головы я написал заявление в полиция. У дознователя (участкового) в подробном пояснение я увидел что дознователь написал что была угроза жизни (Слова я тебя убью и я тебя прибью.) если не заявления по статье 119 ук рф а только заявление на нанесения не тяжких повреждений! Что без заявления светит виновному? Если я хочу с ним пимириться?
Лучший ответ

Примиряйтесь если хотите

119 УК РФ трудно доказуема если не было прямо реальной возможности воплотить угрозу в жизнь.

Юридические услуги в Астрахань