Долг в 1,3 миллиона рублей - как не остаться без своих денег?
Отдала денег в долг по расписке в 2007 году 1300000 за это время мне вернула 700000, 600000 мне обещала вернуть в июне 2019 года сейчас поменяла номер и исчезла.
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок исковой давности - 3 года с указанной в расписке даты возврата средств или даты последнего платежа.
Нужно подать иск в суд. По решению суда пристав произведет взыскание. Смена номера роли не играет, если у должника есть на счетах деньги или иное имущество. Подавайте иск по прежнему адресу.