Как вернуть свое жилье после оформления на мертвого ребенка и когда можно продать
У меня родилась девочка.. Прожив 25 дней она умерла. Мне дали сертификат. Вопрос такой. Я покупаю и оформляю дом на мертвого ребенка, у своей сестры. Как и когда я могу ей вернуть им жилье. Как долго я не имею права продать, или вернуть им дом так как они на ребенка оформляют чтобы я смогла обналичть.
Лучший ответ
Автор, то что вы хотите сделать подлежит уголовной ответственности. Правда, и полностью дом на умершего ребенка вы не оформите.