Возможно ли повторное возбуждение исполнительного производства по статье 46 ч 1 п 3 и какие последствия?
По статье 46 ч 1 п 3 приставы закрыли исполнительное производство, возможно ли повторное возбуждение исполнительного производства и какие последствия.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина
Через пол года возможно вновь предъявить исполнительный лист к взысканию, последствием станет возбуждение исполнительного производства и принудительное взыскание.