Новосибирск, 06.01.2020, 08:12

У меня есть справка о смерти человека. Как узнать подлинность документа?

Вопрос №16747475 из г. Новосибирск
опубликован 06.01.2020, 08:12
У меня есть справка о смерти человека. Как узнать подленность документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в орган, который ее выдал.

06.01.2020, 08:14

Спросите про это в ЗАГСе они знают точно и ведут учет этого вопроса.

06.01.2020, 08:15

Можно ли самостоятельно узнать по номеру справки в интернете?

06.01.2020, 08:17

Нет, это невозможно.

06.01.2020, 08:18

Нет. Толико лично с паспортом подать заявление и если вы уполномочены на это действие Законом.

06.01.2020, 08:20