Как запретить соседке держать кроликов, если их запах мешает моей инвалидной маме в коммунальной квартире?
Сядьте за кмп и одинаковые жалобы -в прокуратуру, начальнику районного УВД, Роспотребнадзор.Вот они и запретят.
Можете по решению суда. С Чесноков
Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург !
Безусловно содержание домашних животных в коммунальной квартире НЕ должно нарушать Прав других граждан, проживающих в данном жилом помещении !!!
Поэтому для начала я рекомендую вам письменно обратиться к вашего Участковому для принятия мер реагирования !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.04.2012г
08:30 моск.