Как оформить квартиру, если мать на учете у нарколога и не собирается бросать пить?
Мать пьет теперь еще и стоит на учете у нарколога сейчас сбежала и пить бросать не собирается могу ли я оформить на себя квартиру.
Лучший ответ
Приватизировать квартиру могут только все в ней зарегистрированные, снимайте мать с регистрации.
Спасибо, буду знать.
Квартира приватизирована я вней прописан.
Не можете Вы никак на себя оформить квартиру.
Евгений, Вы можете обратиться в суд с заявлением об ограничении дееспособности матери. Если суд примет такое решение, она не сможет распорядиться квартирой.