Как подать иск на работодателя за невыполнение Постановления о Трудовых книжках?

В 2005 году районным судом установлен факт задержки трудовой книжки, по решению суда согласно ст.234 ТК РФ выплачена зарплата за задержку трудовой книжки. Работодатель выплатил мне зарплату по решению суда в 2005 году. Решением суда от 2005 года не указано работодателю выполнить данное постановление об этом истец не просил в своем исковом заявлении. В период с 2005 года по настоящее время 2020 года работодатель не выполнил Постановление Правительства № 225 от 16.04.2003 года Раздел 4 пункт 35. Вопрос: Могу ли я подать сейчас в суд на работодателя на невыполнение Постановления № 225 " О Трудовых книжках" Раздел 4 пункт 3, будут ли в данном случаи нарушены сроки исковой давности согласно ст. 392 ТК РФ если согласно Разделу 4 пункт 35 данного постановления работодатель не издал по настоящее время нового приказа об увольнении и не вписал в трудовую книжку как это требует данное постановление Правительства рф № 225. Прошу Вас дать ответ на мою электронную почту: korniyenko1961@list.ru и помочь мне в данном вопросе. С уважением к Вам Виталий Андреевич.

Лучший ответ

Срок давности у вас уже давно истёк, не теряйте время.