Проблемы с просроченной картой Бинбанка и изменением реквизитов - как решить ситуацию и не нарушить свои обязательства?
Такой вопрос была карта бинбанка она просрочина я платил по личным реквезитам потом банк стал открытием и вот случай там менятся реквизиты и тд я звонил им мне сказали что прешлют новые ни чего не приходило прошел месяц теперь звонят и говорят что у вас просрочка и вы должны заплатить за два месяца 15 р а сейчас я не могу внести такую сумму...
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий Николаевич!
Для начала потребуйте письменного детализированного расчета задолженности чтобы вообще понимать что за долг и из чего он складывается.