Изменение банка - изменение долга - что происходит с задолженностью клиента при смене Приватбанка на Бинбанк и затем на Банк Открытие?
Был клиентам Приватбанк, потом он стал Бинбанк платил исправно. Сейчас остаётся долг. Бинбанк перешёл в банк открытие. Я платил три месяца, потом посмотрел свою кредитную историю, оказалось что остаётся за должность 2000 р в Бинбанке, хотя долг оставался 100000 р. В кредитной истории в банке Открытие долгов нет, хотя они звонят и сообщают о задолженности. Как понять?
Уважаемый, Евгений! Для начала необходимо точно убедиться в каком именно банке находится Ваше кредитное дело (и является ли данный банк правопреемником). После чего, можно получить выписку с кредитного счёта и узнать точную сумму задолженности.