Как договориться о рассрочке с приставами после судебного приказа по задолженности в МФО?
Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по мфо. Нет возможности выплатить все разом. Когда приказ попадет в фссп и можно договориться о рассрочке с приставами?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ. Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения, ст.ст.128, 129 ГПК РФ. Если срок пропустили, прилагайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Можно отменить приказ, если не пропущен срок, а за какой период взыскивается долг?