Можно ли поступать на ординатуру до окончания стоматологического образования?

Я получила диплом стоматолога в прошлом году, сейчас прохожу ординатуру. Я могу уже сейчас предлогать себя на эту программу или нужно ждать окончания ординатуры?
Лучший ответ

Для работы врачом достаточно иметь высшее медицинское образование. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 11 мая 2017 г. № 212 н “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам ординатуры” 4. К освоению программ ординатуры допускаются лица, имеющие высшее медицинское и (или) высшее фармацевтическое образование* (2). При приеме на обучение учитываются квалификационные требования к медицинским и фармацевтическим работникам.