Как переоформить здание на двух собственников и сэкономить на расходах - советы и рекомендации
С Наступившем Новым Годом!
Проконсультируйте, пожалуйста, с чего начать!
У нас производственное здание, работает два компаньона, а здание и земля оформлена на одного.
Хотим переоформить на двух собственников.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать и как обойтись малыми расходами?
Думаем про дарственную, один подарил другому!
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Теоретически это возможно. Советую все документы показать юристу, чтобы обеспечить чистоту сделки.
С уважением.
Мы живем не в г.Воронеже,как будем заедим к вам на консультацию.
Один подарил другосму, а одаряемый заплатил НДФЛ с о стоимости одаряемой доли.
Евгений Владимирович, я правильно поняла-ВОЗМОЖНО, но надо будет заплатить налог?
И куда надо обратится-к нотариусу?
Заранее спасибо за ответ.
Да, возможно, но надо будет заплатить налог. Поэтому если желаете сэкономить деньги, то мы можем придумать более экономные схемы передачи имущества. ОБРАЩАЙТЕСЬ.