Как действовать, если жильцы не выплатили долг за аренду квартиры - судиться или нет?
Нужна помощь. Сдавал квартиру, затем жильцы съехали и остался большой долг, есть расписка от них, о выплате долга. Половину они оплатили, затем остальную часть отказываются, говорят подавайте в суд. На мировую не идут. Стоит ли обращаться в суд, и к кому обратится?
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать содержание расписки, документов. Вы можете обратиться в суд.
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения и заказать составление документов для суда.
Да, раз есть расписка, то можно и обратиться в суд.
С уважением.
Стоит обращаться в суд. Для подготовки судебных документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.