Последствия и возможная юридическая сила расписки при неуплате долга за коммунальные услуги при сдаче квартиры без договора
Сдавала квартиру неофициально. Без договора. После того, как арендаторы съехали-оказался долг за ком. услуги в размере 20000. взяла с них расписку, что вернут долг. Каковы будут последствия при обращении в суд в случае неуплаты долга? И имеет ли расписка юридическую силу?
Лучший ответ
Вам не обязательно регистрировать ИП, чтобы сдавать квартиру
Да, имеет силу. в судебном порядке можно взыскать
Ответ неполный
Для меня какие последствия если я не ип??