Оформление собственности на два дома на участке с несовершеннолетними внучками
Татьяна, если Вы хотите именно юридически надлежащим образом оформить все документы, т.е. присвоить каждому дому свой адрес, то необходимо выделить участки в собственность из коллективной собственности, провести межевание. Если же не имеется цели оформлять дома, как самостоятельный объект недвижимости, то можно просто назвать их, например, баня с комнатой для гостей. Ежели Вы все-таки хотите иметь три дома, каждый с индивидуальным адресом, участком и собственником, то по данному вопросу обращайтесь ко мне на почту Consultant34-Vlg@yandex.ru либо по телефону.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.