Работодатель требует от учителя заниматься с надомником, угрожает отказом от класса, несмотря на большую нагрузку
Я работаю учителем. Нагрузка 21 час (больше ставки). Работодатель заставляет заниматься с надомником, но я не могу после уроков найти на это время. Он ссылается на то,что с учеником заниматься должен тот учитель, который занимается с классом, котором он числится (учился до болезни). На мой отказ заниматься с надомником он потребовал отказаться от всего класса.
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашем случае необходимо смотреть условия вашего трудового договора
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp