Ипотеку мне помогают выплачивать мои родственники (родители.
С бывшем мужем в 2007 году взяли ипотеку. Оформив собственность квартиры в равных долях. В январе 2008 года его осудили на 6.5 лет. ипотеку мне помогают выплачивать мои родственники (родители. Дедушка. Тетя)., в мае 2009 года я развелась с ним. у нас есть ребенок. В январе 2011 года я вышла замуж. Родила второго ребенка. Получила материнский капитал. Хотела бы им погасить часть ипотеки. Бывший муж согласен написать отказ от квартиры. При условии. Что до освобождения я его выписывать не буду. А потом он выпишится сам. подскажите. Как правильнеевсе это оформить?
Лучший ответ
Ваш муж является собственником доли в квартире, что бы переоформить его долю, он может выдать доверенность на продажу принадлежащей ему доли, доверенность заверяется либо начальником тюрьмы, либо нотариусов который выезжает в данную колонию. Поскольку квартира находиться в залоге у банка, Вам также потребуется согласие банка.
Спасибо за ответ!