И останется ли у неё тогда право на ещё одну приватизацию?
Я хочу подать в суд на признание приватизации недействительной. Мы с женой договорились, что она пропишет меня в своей служебной квартире или выплатит мне определённую сумму, а я откажусь от приватизации комнаты, в которой мы проживали в пользу несовершеннолетнего ребёнка. Я отказался от права, а у неё изменились планы и она не хочет меня прописывать в служебном жилье, денег, чтоб отдать мне долю не имеет, а комнату хочет срочно продать. Может ли суд удовлетворить мой иск о признании сделки недействительной, если кроме моего отказа и свидетельских показаний моего друга никаких доказательств о нашем договоре нет? И останется ли у неё тогда право на ещё одну приватизацию?
Лучший ответ
Если в деле о приватизации есть ваше заявление об отказе в пользу кого-то или просто об отказе - обжаловать этот малоперспективно . Если возникнет необходимость в реальной помощи - звоните