Исключительные права на квартиру - сложная ситуация с общедолевой собственностью и выселением
У меня очень сложная ситуацыя, попробую в кратце написать ситуацыююнас 4 собсвенников в праве общедолевой собственности в квартире у одного собственника очень большая доля в квартире он обратился в суд определения порядка пользования ив выселение с его долей в трехкомнатной квартире. Суд определил порядок пользования две больших комнаты ему а троих в маленькую комнату, полностью удовлетворил иск, после вступления в закконую силу решения судаон взял исполнительный лист и обратился к исполнителям чтобы всех выселить, в тоже самое время он заключил договор дарения с третьими лицами передал от одной комнаты ключи и они завезли свои вещи, договор дарения они отнесли в ЕГРП, одну большую комнату занимае один собственник, мы обратились в суд за разеснением о порядке использования судебного акта так как идет смена собственников но судья говорит что оно еще непрошло госсрегистрацыю, мы подали иск о притворной сделки показали суду поэтому была приостановлина регистрацыя на завтра назначено заседание тоесть на 19 04 2012 можноли кака то приостановит исполнительное производсво о выселение зарание спасибо жду ответа,
Лучший ответ
Владимир, никак не приостановите, это совершенно другой вопрос. И притворная сделка, если будет признана таковой. к данному исполнительному производству. отношения не имеет.