Муж выгнал из дома с ребенком - как защитить свои права и увидеть малыша?
Если муж выгнал меня и дочь 16 лет из дома а у нас есть ещё 11 месячный ребёнок и он не даёт его даже увидеть что в этом случае делать.
Лучший ответ
В суд обращайтесь с исковым заявлением о вселении и об определении места жительства младшего ребенка с Вами. - ст. 131, 132 ГПК РФ.