Муж выгнал меня из дома бабушки и выгнал дочь, есть правовая защита для 16-летней девочки?
Мы с мужем жили в доме его бабушки она сделала на него завещание год назад развелись он меня выгнал из дома, а дочь осталась жить в доме, в этом году он привёл бабу, а ребёнка выгнал на улицу, дочери 16 лет, есть ли на это какое ето право.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, потому что дом достался по завещанию, а не приобретен в браке