Владивосток, 07.01.2020, 05:04

Угрозы со стороны займодавцев - что будет, если не оплатить весь займ отличные наличные?

Вопрос №16749644 из г. Владивосток
опубликован 07.01.2020, 05:04
Вчера позвонили моему родственнику и сказали если я не оплачу полностью весь займ отличные наличные то меня будут искать коллекторы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пусть ищут... ничего страшного в этом нет.

07.01.2020, 06:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А вопрос в чем к юристам?

07.01.2020, 05:17
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Коллектора могут сделать что-нибудь?

07.01.2020, 08:42

Что-нибудь это что? Вы конкретнее не можете задавать вопросы?

07.01.2020, 09:12

Могут сделать все, что угодно))))

07.01.2020, 15:19