Что делать, если одна сторона дивана просела, а другая нет - проблема со спальным местом и котом.
У меня одна сторона дивана просела, вторая нормальная, гарантия есть ещё, но у меня кот появился он его поцарапал, что-нибудь можно сделать. Спать на диване вообще не удобно, провисаешь вниз.
Лучший ответ
Ксения, можно. Первоначально необходимо обратиться с соответствующей претензией в письменной форме к продавцу дивана, в соответствии с требованиями Закона "О защите прав потребителей". Требуйте ремонта.
Конечно же Вам стоит подать заявку и должны сделать бесплатно ремонт дивана.