Поймали пьяным второй раз, а без прав первый, что за это будет?

Вопрос №16749876 из г. Краснодар
опубликован 07.01.2020, 09:15
Поймали пьяным второй раз, а без прав первый, что за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовная ответственность может быть. А может и не будет.

Надо разбираться с датами, в вопросе мало информации.

07.01.2020, 09:16

Административное наказание мне давали могут ещё и уголовное дать?

07.01.2020, 09:20

Как я и написал выше.

07.01.2020, 09:23

Сергей, готовьтесь к худшему - уголовная ответственность.

07.01.2020, 09:24