Права нового собственника аварийного жилья при расселении - ограничения и возможности

Буквально за неделю до сделки по покупки квартиры узнаем, что данное жилье признано аварийным и состоит в реестре по переселению на 04.2015 г. Сделка по покупке квартиры назначена на 24.03.2014. Будет ли новый собственник приобретаемого аварийного жилья иметь право на получение новой квартиры при расселении, есть ли ограничения в сроках по прописке / владения жильем (например, стаж прописки на момент расселения не должен быть менее 1 года)? Спасибо.
Лучший ответ

Не будет новый собственник иметь право на получение жилья - см. ст. 32 ЖК - только на выкупную сумму стоимости сносимого жилья. в счет которой и будет предоставлено жилье (по его желанию)