Нижнекамск, 07.01.2020, 11:16

Вопрос о льготах при покупке авто для многодетных семей с несовершеннолетними детьми.

Вопрос №16750114 из г. Казань
опубликован 07.01.2020, 11:16
Могу ли я как многодетный получить льготы при покупки авто. Кроме льготного кредитования это для нас не подьемна 3 несовершеннолетних.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме автокредита какие благотворительные фонды есть.

07.01.2020, 11:49

Не юридический вопрос. Поищите информацию в интернете.

07.01.2020, 11:52

Законом такие льготы не предусмотрены.

07.01.2020, 11:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А ещё какие-нибудь выходы есть.

07.01.2020, 11:41

Здравствуйте. До конца 2020 года действует гос. программа - скидка 10% на автомобили отечественного производства стоимостью до 1,45 млн. руб. для семей с 2 и более детьми.

07.01.2020, 11:47

Б/Ушная машина, пользоваться общественным транспортом и т.д.,бензин то же денег стоит, а овес нынче дорог.

07.01.2020, 11:48

Кроме автокредита какие благотворительные фонды есть.

07.01.2020, 11:49

Не юридический вопрос. Поищите информацию в интернете.

07.01.2020, 11:52