Возможно ли получить очередь на квартиру, если проживаешь с несовершеннолетними детьми у бабушки?

Могу ли я рнозведенна с двумя несовершеннолетними разнополыми детьми стать на квартиру на очередь. Так как прописаны в доме бабушки.
Лучший ответ

Можно обратиться в МФЦ. Перечень документов можете уточнить по телефону.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Можете.

Можете встать на очередь как молодая семья если вам нет 35 лет.

Спасибо за дельный совет!