Как решить проблему с долгом за мусор при отсутствии контейнеров и площадки для вывоза - пошаговая инструкция
Проживаю в доме с пропиской. Вывоз мусора не осуществляется, нет контейнеров, нет площадки. Договор не подписывал, не прислана ни одна квитанция, ни разу не платил. Долг за мусор превышен в 2 раза, дом меньше 100 м 2, насчитан как больше 100. Долг отдан в росдолг, который бомбит на телефон, пугают судом. Все обьяснения для них фиолетово. Что делать? Пожайлуста по шагово, я все сделаю.
Здравствуйте, если договор не заключен, то вы вправе оспаривать действия организации в суд ст.