Непредвиденные сюрпризы при погашении ипотеки - что делать, если изменения в графике платежей наносят финансовый ущерб?
Она подписала и сам договор и график платежей. Договор противоречит графику или график противоречит договору, разницы нет.
Уже отвечал Вам. Обратной реакции ноль.
Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна!
Как график может противоречить договору? Нужно посмотреть все документы чтобы дать ответа на Ваш вопрос.
Она же это подписала.
Как по вашему это может быть незаконным?
Уже отвечал Вам. Обратной реакции ноль.
Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна!