Как оформить продажу квартиры в случае наличия детей и бывшего супруга?
Квартира в собственности. Владельцы я и 2 детей (11 и 14 лет). Нужно ли согласие бывшего мужа при продаже квартиры? Или достаточно согласия опеки?
Согласие супруга на продажу квартиры является обязательным условием, в случае, когда жилье имеет статус совместно нажитого общего имущества семейной пары.
Здравствуйте, у вас квартира была в долевой собственности поделена) и согласно ст.
Спасибо Татьяна! Уточнение. Квартира была куплена в браке, после развода поделана. Супруг бывший получил свою долю. Сейчас не имеет к ней никакого отношения. Сейчас она же не имеет статуса совместного имущества? И согласие б. мужа не требуется?