Возможность получения алиментов для сирот, продолжающих учиться после 18 лет - что говорит интернет и что я получила на практике
Я слышала от знакомых людей что сиротам оплачиваются алименты после 18 если они все еще учатся до 23 лет, после чего я постаралась найти что-то об этом в интернете и в самом деле там пишут тоже самое, но мне поступают только сиротские выплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Алименты после 18 лет положены детям инвалидам, недееспособным.
Если вы не являетесь недееспособной - алименты вам не положены.