Купила мебель, пришла домой почитала отзывы и хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, мебель ещё не привезли.
Лучший ответ
Каким образом вы ее купили? Если через интернет, то можете отказаться от товара. Если в магазине купили, то просто так расторгнуть договор нельзя.
Пока не получили товар, можете расторгнуть договор, оплатив фактические затраты продавца.