При уплате налога возможен ли взаимозачет?
Продали квартиру за 2200000 (менее 3 лет, 2 собственника) и в этом же году куплена машина 300000 руб. и стройматериалы для ремонта частного дома. При уплате налога возможен ли взаимозачет?
Лучший ответ
Во взаимозачет принять можно стоимость покупки проданной квартиры, если вы продали кв. за 2200 то доля каждого вышла 1100 значит будете платить 13т.р. каждый, посчитайте как выгоднее.