Не получил решение по апелляционной жалобе от суда первой инстанции.

Лучший ответ

Здравствуйте Игорь

Подайте запрос в канцелярию суда, зачастую апелляционные определения выдают спустя месяц и более.

Спасибо, буду знать.

Вы заявление о направлении Вам апелляционного определения подавали?

нет, жена была третье лицо и не участвовала в заседании в соответствии с ГПК РФ Статья 214 ей должны были выслать определение, срок 6 месяцев прошел может она продлить срок на подачу жалобу на это определение

Здравствуйте, в данном случае в придется обращаться лично в суд первой инстанции с ходатайством о получении судебного акта суда апелляционной инстанции.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с ходатайством о вручении Вам копии апелляционного определения.

Спасибо за грамотный ответ!